~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > ~ Дом Хатсуне Микуо ~  8 декабря 2012 г. 10:37:17



Запись модерирует её автор — LW..
Комментировать могут только участники сообщества.

~ Дом Хатсуне Микуо ~

LW. 8 декабря 2012 г. 10:37:17
­­


Категории: ~ Дом Хатсуне Микуо ~
Обратите внимание на:
Заказ для Nariko М.Н. O.o 20 марта 2013 г. Цинк. в сообществе УДАЛЕНО.
Микуо Хатсуне 12 февраля 2012 г. Nekato в сообществе Дом Vocaloid
Мику Хатсуне и... 10 мая 2013 г. LadySun
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:01:49 постоянная ссылка ]
Идя так медленно , насколько это только возможно для подростка , Ленка всё же дошла , нет , доплелась до дома Микуо. Микуо Хатсуне. Тот парень , голос чьей сестры немного выводил девушку из себя. Но что ж поделать , зато Мику-тян добрая. Ленка дошла до двери и робко постучалась. Может быть , хотя бы Микуо знает , где братик? Хотя Ленка знала , что парень не имеет ни малейшего понятия и предположения о примерном местонахождении брата , девушка всё равно решила его навестить. Вероятно , это подсознание заставляло её идти к парню , который ей нравился , но Ленка явно не собиралась что-либо предпринимать.
Первая симпатия пройдёт быстро. - Заверила себя девушка и мило улыбнулась самой себе , ожидая ответа.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 14:14:45 постоянная ссылка ]
Лен не спеша дошёл до дома своего друга. Да скорее не дошёл, а до полз...ну а пройдя ещё немного пролетел. Идёт, не видит куда ступает и летит в сугроб, который был не далеко от дверей. С шипящим звуком он встал на ноги потирая голову и поясницу.-И-та-тэ, аварийная посадка.-тихо с улыбкой проговорил он. Подняв голову он увидел Ленку.-Ленка-сан, здравствуй.-махая ей рукой проговорил он, весь в снегу был похож на неизвестное существо.Отряхнувши­сь он спросил.-А Микуо, дома ведь?-проводя рукой по сыроватым волосам и смотря на знакомую спросил он. Как не пытался парень подружиться с этой девушкой, а она не в какую...эх. Лен даже не заметил как лопнула резинка, волосы тут-же упали на шарф, заметив что волосы распущены парень только злобно выдохнул.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 14:15:42 постоянная ссылка ]
Парень устало лежал на диване,над головой держа книжку и делал вид что читает ей,хотя в голове Микуо был не содержание текста.Он вспоминал всех вокалоидов,каких только мир знал,а самое главное-свою любимую сестрёнку.Да,Мику он очень сильно любил.Тихо вздохнув,Хацуне закрыл книгу и положив её рядом,на пол,уставился на потолок,всё ещё гуляя где-то в своих мыслях,но услышав стук в дверь Микуо всё же оторвался от своих мыслей.Несколько секунд полежав на своём месте,он всё же решил встать и открыть дверь.
-Ну здравствуйте,Ленка и Лен.-сказал Микуо заметив у двери двух Кагамине-Что же вас привело сюда с этот час?
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:20:16 постоянная ссылка ]
Девушка мысленно оскалилась , но вновь натянула на лицо улыбку.
- Здравствуй , Лен-кун ,здравствуйте , Микуо-сан. Вы не видели моего братика? Я его ищу уже больше месяца , что-то он не появляется... - Голубые глаза девушки были слегка взволнованные и с надеждой смотрели на Микуо. Она была напряжена , потому что недолюбливала Лена , а он тут , стоит рядом. Это напрягает любого , кто стоит рядом с человеком , который словно копия тебя , только без груди , но при этом он популярнее и любят его больше. Ленка знала , что это - простая зависть , но боялась признаться в этом даже самой себе.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 14:26:32 постоянная ссылка ]
-Ринто,что ли?-Микуо приподнял брови и задумался.А ведь правда,четвёртого Кагамине он не видел очень давно.Но посмотрев в глаза Ленки,понял,что что-то не так и попытался вспомнить хотб какой-то факт о местонахождении Ринто.Простояв несколько минут,он всё же вернулся в реальное время и сказал-Ну вы проходите...-и отошел от проёма,давая дорогу своим не званным гостям.Но всё же он всё ещё думал как помочь Ленке.
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:32:16 постоянная ссылка ]
-Да , он. Спасибо... - Девушка жизнерадостно улыбнулась. А ведь и вправду , где он? Ленка медленно и осторожно прошла в коридор , затем обернулась , глядя на Лена. Он был неприятен ей сразу по нескольким причинам , которые девушка вряд ли когда-то кому-то поведает. Разве что брату , который никому не расскажет. Но брата нет , значит , рассказывать нельзя никому. Натянуто и фальшиво улыбнувшись Лену , она протянула :
- Лен-сан , проходите , веселее будет. Вы ведь не собираетесь стоять там? - Ленка вновь развернула голову и слегка сгорбилась. В её голове крутился сначала "няшный синеволосый парень" по имени Микуо , а затем в голову пожаловал и Лен. Так вот , он был неприятен ей по двум причинам : из-за своей жизнерадостности , которая у Ленки потихоньку стала убывать , и из-за того , что его любят намного больше её. Обыкновенная зависть , как печально это не кажется , но это так.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 14:36:59 постоянная ссылка ]
-Я тебя навестить пришёл.Извини, что внезапно так.-весело произнёс Лен с виноватыми глазами, смотря на друга. -Иду Ленка-сан.-с улыбкой проговорил он.Затем он посмотрел на Ленку. Как не пытался парень с ней поговорить, попросту подружиться она всегда шла уж точно не на путь дружбы. А Лен так и не мог найти причину, почему она так поступает. Вздохнув, он прошёл в дом, перед тем как снять верхнюю одежду, он принялся искать в рюкзаке запасную резинку, не найдя её он лишь вздохнув. Сняв куртку и ботинки прошёл в гостиную, к Микуо он отправился за одним вопросиком, а в рюкзаке лежали его коньки.
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:40:39 постоянная ссылка ]
- Лен-сан , у меня есть запасная... - Вздохнула девушка , доставая из кармана куртки чёрную резинку. Она протянула её Лену. Естественно , нельзя эмоционально выражать свою неприязнь , только тонко намекать. Например , игнорируя что-то доброе в свой адрес. Сама Ленка тоже сняла куртку и сапоги , затем поплелась в гостиную.
- Микуо-сан , я присяду? - Спросила Ленка , кивая на самый край дивана.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 14:42:55 постоянная ссылка ]
-Ну знаешь ли,Ленка....Я его тоже давно не видел....Очень давно...-пробормота­л Хацуне,потом же посмотрел на второго Кагамине.-Да нет нечего,Лен-кун.-Мик­уо пошел следом за ним и зайдя в гостиную,усевшись на диван улыбнулся.-Да да,садитесь.Хотите,­я чай заварю?
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:45:43 постоянная ссылка ]
- Спасибо... - Кивнула девушка и присела на самый край дивана , при этом вжавшись боком в подлокотник. Она нейтрально относилась к большинству видов чая , но ей нравился зелёный. Ленка проигнорировала вопрос , ожидая Лена. Хоть он ей и неприятен , но он - человек , а человек - общество другому человеку , а Ленка старается придерживаться общественного мнения.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 14:47:57 постоянная ссылка ]
-Спасибо Ленка-тя~н.Ты выручила меня.-у парня аж глаза заблестели от счастья и он ей поклонился. Взяв резинку у девушки парень завязал волосы и сел на другой конец дивана положив голову на подлокотник.-Нет спасибо, Микуо-сан.Я вот зачем пришёл-то, вы умеете кататься на коньках.-сев прямо он посмотрел сначала на девушку затем на Микуо.
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:50:07 постоянная ссылка ]
- Если это вопрос и ко мне относится , то да. - Девушка повернулась на Лена и улыбнулась. Она воспринимала его как знакомого , нежели брата. Все нормальные братья и сёстры грызутся независимо от возраста , а Ленка просто постоянно дуется на беднягу , а он и не понимает в чём дело. Хотя ему лучше и не понимать , пусть лучше не понимает дальше.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 14:54:00 постоянная ссылка ]
-Да пожалуйста.-улыбаяс­ь Ленке,сказал парень и переведя взгляд на Лена задумался.Он уже давно не катался на коньках и наверно уже не умеет,поэтому тихо вздохнув пробормотал-Нет...хотя он всё же стыдился ответить,он всё же решился на это.Потом же весело добавил-Ну раз никто чая не хочет я пойду заварю себе.-с этими словами,он встал с места и направился на кухню.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 14:55:26 постоянная ссылка ]
-Ленка-тян, ты долго на них училась ездить?-повернувшис­ь, он с восхищением посмотрел на девушку.Он вспомнил сегодняшний разговор с Кайто и бедного парня передёрнуло.
макароны. 8 декабря 2012 г. 14:57:25 постоянная ссылка ]
И теперь Ленка в гостиной с Леном. Возможно , стоило заговорить , но о чём? О чём говорить с неприятным тебе человеком , который всё-таки не желает тебе зла , а наоборот. О , а он сам голос подал , думать не пришлось. Ленка натянула широкую улыбку , она переборщила , поэтому было ясно видно , что улыбка натянута.
- Нет , не очень. Месяц. - Поняв , в каком она неловком положении , девушка натянула нормальную улыбку и поправила галстук.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 14:59:45 постоянная ссылка ]
-Месяц.-парень ужаснувшись вздохнул.-Думаю с коньками идея плохая.-тихо проговорил он, а улыбка девушки немного пугала парня.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 15:04:44 постоянная ссылка ]
Пока двое Кагамине разговаривали,Микуо­ успел заварить себе чай и,взяв печеньки,вернулся обратно.Положив печеньки на стол,он обратно сел в кресло.Тихо попивая свой чай и кусая печеньку,парень наблюдал за своими друзьями.
макароны. 8 декабря 2012 г. 15:09:09 постоянная ссылка ]
- Нет , Лен-сан , всё нормально. Я с первого же раза спокойно встала на коньки. Правда , тяжело было ездить долго , очень сильно уставали ноги , но сейчас всё нормально. - Кивнула девушка , уже не улыбаясь. Когда Микуо вошёл , она обрадовалась , но виду не подала , лишь проследила за парнем взглядом , а после перевела взгляд на стену.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 15:18:19 постоянная ссылка ]
-Ну нафиг этого Кайто и конки.-надувшись проговорил паренёк.-Ладненько,­ пойду я. -он слегка прищурив глаза и с хитрой лыбой посмотрел на Ленку.Встав он прошёл в холл и одевшись выскочил за дверь, прикрыв её он сделал шаг, подскользнувшись на ступеньке опять полетел.Встав злобно ругая почему-то Кайто он пошёл от дома друга.
макароны. 8 декабря 2012 г. 15:23:46 постоянная ссылка ]
Ленка не выдержала и хихикнула в рукав. Всё ещё весело улыбаясь , она встала и махнула Микуо рукой.
- До свидания , Микуо-сан. Ещё встретимся. - Девушка развернулась и направилась к выходу. - Наверное.... - Прошептав , Ленка улыбнулась этому слову и вышла вслед за Леном. Она накинула куртку и сапоги , затем вышла из дома.
Чего он так улыбался , аж противно. - Ленка надула губы , но когда она уже шла по снегу , то ей показалась спина Кагамине.
- Лен-сан! - Почему-то первая выкрикнула девушка , догоняя блондина.
- А чего Вы , это из-за Кайто-сана вы на каток звали? - Ленка сама не очень понимала , зачем первая заговорила с парнем , но это же не значит , что она собирается с ним подружиться. Просто нейтральный вопрос.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 15:28:58 постоянная ссылка ]
-Коньки-это трудно.-наконец подал голос Микуо,выпив весь чай.Потом же встал с места-Уже уходите?До свидания.-пробормот­ал парень и положив пустую чашку на сто,взял печеньку и положив её себе в рот, вернулся к своему старому занятию.Хацуне взял кникг,которая всё это время лежала на полу,и опять лёг на диван.Открыв книгу,он всё же решил просчитать её.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 15:36:17 постоянная ссылка ]
Когда парня окликнули он остановился и повернул голову.Завидев Ленку он слегка удивился.Дождавшись­ её он на ровном месте чуть не навернулся, а услышав её вопрос тихо ответил.-Да просто Кайто-сан позвал всех кататься на коньках, многие отказались. Я отказался по причине, что не умею кататься. - щёлкнув он посмотрел на девушку проговорил.-Ленка-т­ян, пошли на каток? И давай Микуо-сана прихватим?
макароны. 8 декабря 2012 г. 15:40:43 постоянная ссылка ]
- Ты же сказал , что не умеешь... - То ли прошептала , то ли прошипела девушка , но так , чтобы Лен услышал это с трудом.
- Хорошо. Только побыстрее , тут холодно. Вместе пойдём или мне сбегать? - Спросила та , уже разворачиваясь.
- Хотя быстрее будет смс-ку отправить... - Задумалась Ленка , приложив палец к подбородку.
- Быстро научишься , не волнуйся. Сначала просто тяжеловато будет , но упадёшь только в том случае , если ноги разъедутся. Я так чуть на шпагат не села. - Вздохнула Кагамине , автоматически обернувшись назад.
- Так что , сбегаем или смс-ку отправлять?
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 15:42:59 постоянная ссылка ]
Лен нервно усмехнулся, когда девушка сказала про шпагат. -Давай ты сбегаешь,я подожду.-улыбнувшис­ь он поправил рюкзак.
макароны. 8 декабря 2012 г. 15:44:57 постоянная ссылка ]
- Хорошо. - Девушка кивнула и побежала в сторону дома Микуо. Отошли ребята недалеко , поэтому бежать было недолго. Добежав , девушка постучалась в дверь.
- Микуо-сан , пойдёте кататься? - Негромко , но так , чтобы если Микуо был не очень далеко от двери , можно было хорошо слышать.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 15:48:59 постоянная ссылка ]
Хацуне уже прочитал несколько страниц как услышал голос Ленки и встал с места и подойдя к двери,открыл её.-Ну не знаю...
макароны. 8 декабря 2012 г. 15:52:51 постоянная ссылка ]
Девушка слегка надула губы и отвела взгляд.
- Ну так что? Кататься не сложно , просто в первое время тяжело. Но вы же сильны и крепки , справитесь! Одевайтесь и пойдём. - Ленка улыбнулась и подтянула рюкзачок , потому что тот начал сползать.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 16:01:06 постоянная ссылка ]
-Ну ладно,ладно.-всё же Микуо не нравилось когда ему надоедали и он,одев верхнюю одежду и сапоги,вышел из дома,с не громким хлопком закрыв дверь.
макароны. 8 декабря 2012 г. 16:05:46 постоянная ссылка ]
Девушка зашагала быстрыми шагами впереди Микуо , постепенно догоняя Лена. Тут она почувствовала себя ужасно , ощущение , будто сейчас тебя раздавят , как маленькую букашку , а на то , что Ринто тебя сейчас спасёт надежды не было , ведь он пропал уже довольно давно. Несомненно , Лен - тоже брат , но тот брат , который Ленке не нравится , которого она даже боится , но не хочет себе в этом признаваться. К тому же , он явно испытывает к ней такую же неприязнь , просто лучше это скрывает. А ещё девушку будто кольнуло , она подсознательно почувствовала недовольство Микуо. Кагамине тряхнула головой , чтобы хоть как-то перевести себя на другие мысли.
мазохист кун. 8 декабря 2012 г. 16:15:01 постоянная ссылка ]
Заметив друзей он с радостной улыбкой подпрыгнул.-Пойдёмт­е.-весело прокричал он и заскакал на месте, что бы согреться. А за тем потопал в сторону катка.
макароны. 8 декабря 2012 г. 16:17:20 постоянная ссылка ]
Девушка повернулась на Микуо каким-то полу-печальным взглядом , затем улыбнулась ему и повернула голову вперёд. Ленка последовала за Леном , при этом склонив голову и упираясь взглядом в землю.
---> Каток.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 16:18:20 постоянная ссылка ]
И вправду,Микуо был недоволен.Даже книжку не успел прихватить с собой,но всё же он шел за своими друзьями и заметив взгял Ленки,улыбнулся ей в ответ.
Duke of Hell 8 декабря 2012 г. 17:23:49 постоянная ссылка ]
Нервно бубня что-то себе под нос,Микуо вернулся домой и ногой толкнул дверь.Войдя домой и сняв с себя верхнюю одежду и сапоги,Хацуне направился в гостиную.
-Куда я впихнул книжечку?-с такими словами,он начал искать свою книгу и всё же через несколько минут нашел её под диваном.Взяв несколько печеньек,Микуо сел на диван и открыв книгу,начал читать её,с надеждой,что никто ему не помешает на этот раз.
макароны. 8 декабря 2012 г. 18:33:20 постоянная ссылка ]
Появиться в доме своего знакомого из ниоткуда - вот оно счастье. Только жаль , что Ленка не может становиться невидимкой или проходить сквозь стены. Сейчас же она просто молча проходила мимо дома Микуо , склонив голову и о чём-то задумавшись.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 11:50:39 постоянная ссылка ]
Довольно таки быстро прибежал к дому Микуо. К своему дому было далеко бежать, а терпеть тошнотные порывы не мог. Подойдя к двери, громко постучался с надеждой, что Микуо дома и с мыслью:-"Я никогда не пойду на каток, никогда!"
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 12:03:22 постоянная ссылка ]
Лениво встав с места,Микуо положил книгу на место и так же лениво пошел к двери"Что-то меня очень много начали вспоминать"-с этой мыслю подошел к двери и открыл её-А Юси,привет.Неважно выглядишь...-Хацуне­ отошел в сторону,пропуская гостья в дом.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 12:24:29 постоянная ссылка ]
Сильно побледнев, прикрыл рукой рот,-Нет времени объяснять, мне нужен туалет!-с этими словами влетел дом, и спеша стал снимать ботинки, но они прям приклеились к ноге блондина,-"Горите в аду, ботинки!!"-хоть и с трудом, но снял их. Потом поспешно залетел в ванну комнату и закрыл дверь, а там начал плювать в унитаз кровь. К счастью его не сташнило,-"Ой, как не красиво все вышло.."-только сейчас дошло, что он как-то некрасиво ворвался в дом. Тяжело вздохнув, смыл все это кровавое побоище, а сам подошел к раковине и стал умываться,-"Вот блин, еще и губу разбил.."-выключил кран, взял какое-то полотенце и вытерся им и вышел из ванной,-Извини, Микуо-кун, как-то некрасиво вышло..
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 13:05:15 постоянная ссылка ]
Удивлённый поведением блондина,пожал плечами и закрыв входную дверь,поспешил за Юси."Нет.и вправду меня начали вспоминать".Несколь­ко минут простояв у двери в ванную,всё же решил отойти от туда и пошел в гостиную.Сев в кресло,там и начал ожидать своего гостья,и как только тот вышел,опять встал с места и подошел к нему-Да нет,нечего.-улыбаяс­ь,помахал руками-А что случилось-то?
макароны. 9 декабря 2012 г. 13:13:13 постоянная ссылка ]
Проходившая мимо дома парня Ленка краем уха услышала диалог краем уха и хихикнула.
- Что же интересно случилось?.. - Скорее сама себе , чем парням , промурлыкала девушка , повернув голову.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 13:21:15 постоянная ссылка ]
Ничего особого, так ерунда..-сделал небольшую паузу-На катке покатался..~-как-то­ глупо прозвучало со стороны Юси, но вот в отличие от некоторых, он всегда говорит правду.-А потом "страстно поцеловался" С льдом и выбил себе зуб, а от вкуса крови меня начало тошнить..-наивно проговорил, будто бы ничего и не случилось.
макароны. 9 декабря 2012 г. 13:35:30 постоянная ссылка ]
Ленка прикрыла рот рукой , и пошла дальше , хихикая. Тут ей приспичило взять снежок , что девушка и сделала. Но она покатила его по снежной поверхности , и вскоре получился уже не снежок , а снежный ком. Хихикнув , Ленка скатала ещё один , но поменьше. Затем ещё меньше. Получился снеговик.
Ему морковки не хватает. - Подумала Ленка , но всё же её творение и так хорошее. Девушка хотела двинуться дальше , но подскользнулась и упала на спину. Ленка начала водить по снегу руками и ногами так , чтобы получался "Ангел".
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 13:36:58 постоянная ссылка ]
-Фух...Самое главное нечего серьёзного больше не случилось.-как-то облегчённо сказал-Но если тебе плохо ты можешь остаться у меня,а завтра уйдёшь к себе.-но потом сразу же постеснялся за свои слова,много же чего могут остальные подумать.
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 14:16:06 постоянная ссылка ]
-Мешать?Да что ты...-счастливо улыбнулся.Всё же он не ожидал что Юси согласиться,даже мечтать не мог бы о таком.-А ну ты проходи,садись.Чувс­твуй себя как дома-жестом указал,что бы блондин пошел за ним и направился в гостиную.
макароны. 9 декабря 2012 г. 14:19:06 постоянная ссылка ]
Ленка покосилась на дверь дома , затем отвела взгляд и устало выдохнула. Девушка бегом , так , чтобы под сапогами хрустело побежала от дома Микуо прочь.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 14:22:24 постоянная ссылка ]
Как дома? Ну ладно, ладно..-с довольной улыбкой поплелся за Микуо,-Я когда..Шел сюда видел Ленку, она твоя фанатка? оо"-Ну вот такая фантазия у Юси, да и других причин не видел, чтобы крутиться около дома Микуо, хотя он мог и ошибаться
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 14:33:28 постоянная ссылка ]
-Фанатка?-немножко промолчал и довольно плюхнулся на диван-Не знаю,но она явно что-то замышляет против меня о,о"
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 14:40:02 постоянная ссылка ]
Ну да, ведь у многих есть фантаки..-осмотрел гостиницу Микуо и уселся на пол,-"Вот только у меня их нету..Какая жалость"-вздохнул и уставился на Микуо, принялся рассматривать его так сказать-Замышляет?рассмеялся над его словами,-Эх, ничего ты в девушках не понимаешь~
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 14:51:52 постоянная ссылка ]
-Фанатки?У меня?Хах...Кому мог понравиться я?-улыбнулся и,сменив позу,лёг на диван-Что же мне в них понимать-то?-потом же тихо добавил-У меня же и девушки никогда не было .
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 15:26:46 постоянная ссылка ]
Ну да..Фанатки или фанаты..-слова "фанаты" Тихо-тихо проговорил,а потом ответ взгляд в сторону,-Ну одному человеку точно нравишься,-задумалс­я,-Не было? У меня тоже не было..-из знакомых ему только Юкари нравится и то как друг,-Но ее легко завести
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 15:37:16 постоянная ссылка ]
-А я и не хочу девушку.-как то пофигично так сказал и встав с места,посмотрел на Юси-И кому же это я нравлюсь,кроме Ленки?~
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 15:53:35 постоянная ссылка ]
Ааа..~ Не буду сдавать этого человека, сам скажет..Со временем, наверное..-смутился­ и прикрыл одну щеку рукой. Ну не будет же он сам себя сдавать.
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 15:57:13 постоянная ссылка ]
-Ну ну-опять лёг на свою место и уставился на потолок-Передашь ему,что я буду ждать,хорошо?
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 16:07:05 постоянная ссылка ]
Конечно, при первой встрече передам оо".-после сказанного завалился на пол, как на царское ложе какое-то.-А тебе кто-нибудь нравится?-поинтерес­овался блондин и уставился на потолок, любит он смотреть на "прекрасный" потолок
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 16:18:57 постоянная ссылка ]
-Нравиться ли мне кто-нибудь?-повтори­л вопрос как бы сам себе.-Ну да,есть кое-кто-Нельзя же просто так взять и сказать "Знаешь,Юси,ты мне нравишься".
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 16:31:29 постоянная ссылка ]
Значит есть кое-кто..-задумался­, а потом заулыбался как дурак,-Je t'aime, Микуо-кун-произнес и тихо засмеялся, с надеждой, что он не знает французский язык
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 16:50:53 постоянная ссылка ]
К твоему великому огорчению,я знаю французский .D
-Да,есть...конечно есть....-немножко покраснел,а потом посмотрел на Юси с непониманием-Чего?Ч­его~?Моя твоя не понимать озо
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 17:08:23 постоянная ссылка ]
Ах ты оо А я только пару слов знаю хд
А греческий? оо


Облегченно вздохнул,не удобно бы вышло, если бы он понял-Ничего, совершенно ничего..~-чуть прикрыл глаза-А где я спать буду?
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 17:17:27 постоянная ссылка ]
Да,я хд
Греческий моя тётя знает оо"


-Ну ладно-пофигично пожал плечами,хотя ему было очень интересно,что же ему такое Юси сказал-Можешь у меня в комнате.А я себе тут постелю~
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 17:44:59 постоянная ссылка ]
Сколько ты языков знаешь? оо
Ну охринеть оо


Нагло так улыбнулся,-А не замерзнешь тут один спать?-из лежачего, принял сидячие положение и уставился на Микуо, все так же нагло улыбаясь, наглость - одно из отрицательных черт его характера, но проявляет она крайне редко.
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 18:02:34 постоянная ссылка ]
Эээ...
Японский,французски­й,инглиш,германский два-три слова,армянский и русский,конечно же оо"


Как-то виновато улыбнулся и нервно сглотнул-Ну~ По ночам,конечно,холод­но...-но тут в его головы вошли пошлые мысли и он не смог даже слово произнести.Лишь руками закрыл лицо.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 18:16:34 постоянная ссылка ]
о_о Ну охринеть
Я русский-то плохо знаю, а ты вон..+100500 языков знаешь о_о


А Юси только рассмеялся, смотря на Микуо сверлящим взглдяом,-О чем же ты подумал, пошляк?-тут он не выдержал и стал от смеха по полу кататься.
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 18:41:33 постоянная ссылка ]
Я ещё испанский и итальянский хочу учить озо

-Нет...Нет...Не важно.-что бы убрать плохие мысли из своей головы,встал с места и стал быстро ходить туда-сюда,всё так же прикрывая лицо руками.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 18:50:11 постоянная ссылка ]
оо Круто, а я есть хочу

С трудом, но успокоился и стал наблюдать за несчастным Микуо. Усмехнувшись, встал и подошел к парнишке,-Ну что ты прячешь свое личико~?-схватил за руку и "от липил" Их от лица Микуо
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 19:01:10 постоянная ссылка ]
А я школу взорвать хочу ОО

Наконец-то остановился,отпусти­в голову вниз,потом же поднял её и пробормотал-Я же стесняюсь.-На момент посмотрел на Юси,потом отвёл своё красное личико в другую сторону.
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 19:09:36 постоянная ссылка ]
А я есть ОО У нас разные желания хд

Улыбнулся уголками рта, а руку Микуо не отпускал-Ты такой милый, когда стесняешься-честно говоря сам от себя такого не ожидал, сейчас он говорил о том, о чем думал.
Duke of Hell 9 декабря 2012 г. 19:38:04 постоянная ссылка ]
Я пельмешки ем,кстати :О

А он от этих слов покраснел ещё больше,краснее него может быть только помидор-Я?...Да,нет­...Что ты...
Алло это я..Пикассо. 9 декабря 2012 г. 20:18:10 постоянная ссылка ]
оо А я не ем, а хочу


Да и да! Не спор со мной~-Отпустил одну руку. Взял Микуо за подбородок и плавно подтянул к себе, и нежно поцеловал в губы.-" О боги, что я творю?" Осознав, что сделал отскочил от парня со словами:-Извини, я не хотел..-хотя еще как хотел такое сделать
Duke of Hell 10 декабря 2012 г. 13:02:29 постоянная ссылка ]
Приходи к нам домой,я тебя накормлю оо"
И спать рядом уложу оо""


-А никто и не спорил с тоб....-даже фразу не успел закончить,как получил поцелуй от Юси.Не зная,что делать:отвечать или влепить парню пощёчину,широко распахнул глаза от удивления и уставился на него.Как только блондин отскочил от него,недоумевая остался стоять на одном месте-Что... это... было?
Алло это я..Пикассо. 10 декабря 2012 г. 13:15:34 постоянная ссылка ]
** Едааа
*каквсегдапошлыемыс­лишки* Рядом говоришь о.о


Покосился на Микуо, чуть краснея-Не знаешь, что такое поцелуи?-сказал, будто ничего такого плохого не сделал, будто бы в порядках вещах целовать прям в губы кого угодно оо".-Не, ну так жить нельзя-так спокойно говорил, хотя сейчас прям адреналин в крови зашкаливает.
Duke of Hell 10 декабря 2012 г. 13:32:22 постоянная ссылка ]
У нас много чего есть дома озо
Да,рядом о3о"


Всё так же стоит в шоке,прикованный в одно место так что,казалось,что сейчас он упадёт в обморок -Я же никогда... не целовался-тихо так сказал,что еле можно было услышать.
Алло это я..Пикассо. 10 декабря 2012 г. 13:49:57 постоянная ссылка ]
А у меня в холодильнике мышкэ повесилась хд
Ммм..оо


А он и не услышал, услышал что-то вроде какого-то бубнения,-"Не уж что..Я украл у него первый поцелуй?"-даже подумать не мог, что Микуо никогда не целовался, ну вот опять как-то некрасиво вышло.-Извини..-кра­тко и виновата произнес, видимо любит себя в не лучшем свете выставлять.
Duke of Hell 10 декабря 2012 г. 14:28:12 постоянная ссылка ]
Как это?озо
Я буду ждать :'з


-Да нет... Нечего... -закрыл глаза и тяжело вздохнув,отпустил голову-Ты и не виноват,что я не с кем не целовался...-Наконе­ц-то сдвинулся с места и медленными шагами подошел к Юси.
Алло это я..Пикассо. 10 декабря 2012 г. 15:04:08 постоянная ссылка ]
Взяла такую длинную мокаронинку и на ней повесилась оо"
Жди, жди хд


Все ровно как-то виновато себя чувствует,-Ну да..И все же не стоило такого делать, да..
Duke of Hell 10 декабря 2012 г. 15:44:38 постоянная ссылка ]
Я хочу увидеть :О
Жду,жду озо


Как-то нежно улыбнулся и,потянувшись к нему,робко и неумело поцеловал Юси в губы.
Алло это я..Пикассо. 10 декабря 2012 г. 17:08:01 постоянная ссылка ]
Это не забываемое зрелище хд
Жди, жди с:



Уж чего-чего, а такого от Микуо не ожидал. Маскусиум ожидал то, что Микуо возьмет веником и прогонит им. Улыбнувшись уголками рта, потихоньку ответил на поцелуй
Алло это я..Пикассо. 10 декабря 2012 г. 18:24:16 постоянная ссылка ]
Хоти оо
Жди хд


Блондин широко улыбнулся, как счастливый ребенок,-Извиняю..тихим голоском произнеся, сразу же обнял Микуо, обнял так будто бы говоря "Никогда тебя не отпущу"
Duke of Hell 10 декабря 2012 г. 18:55:58 постоянная ссылка ]
Хочу ><
Жду ><


-Спасибо-сказал так же тихо и улыбаясь нежной и искренней улыбкою,обнял парня в ответ,прижимаясь к нему.-Я думал,я тебе никогда не признаюсь!-сильнее обняв Юси,сказал Микуо уткнувшись носиком в его грудь.
Алло это я..Пикассо. 11 декабря 2012 г. 17:09:14 постоянная ссылка ]
Хотижди оо"

Усмехнулся, и легонька похлопал Микуо по спинке,-Ну что ты, все ровно когда-нибудь, ты мне сказал, что целоваться не умеешь оо"-решил так сказать подшутить над парнишкой.
Duke of Hell 11 декабря 2012 г. 17:47:46 постоянная ссылка ]
Хочужду ><

-Дурак!Я не об этом!-чуть покраснел и обиженно отвёл взгляд в другую сторону"Ах,я же ему ещё не сказал"-ещё сильнее смутился.
Алло это я..Пикассо. 11 декабря 2012 г. 18:07:18 постоянная ссылка ]
Нувотхотижди о,о

Вопросительно покосился на Микуо,-А о чем?-чуть задумался,-Я понял!-так гордо, и весело воскликнул-О том, что у тебя нету девушки?-опять из себя "Иванушку дурачка" Строит, ну как и всегда в принципе.
Duke of Hell 11 декабря 2012 г. 18:47:17 постоянная ссылка ]
Яужесуткихочуижду оо
Я не могу написать сочинение оо"


Тяжело вздохнул и отпустил голову-Это... Мне трудно сказать... -всё же попытался хоть как то собраться с мыслями-Вообщем... -ещё один раз вздохнул-Вообщем...­ Я тебя люблю,да.
Алло это я..Пикассо. 12 декабря 2012 г. 13:30:00 постоянная ссылка ]
Ну вот жди и хоти оО
Как так? оо


А вот Юси это понял прежде, чем Микуо признался. Сейчас он был сильно рад, но и смеяться почему-то ему хотелось,-А я тоже тебя люблю..
Duke of Hell 12 декабря 2012 г. 14:05:53 постоянная ссылка ]
Ждуяихочу озо
А так озо


-Правда?-радостно улыбнулся,хотя сам знал...нет,скорее всего верил,что это так.Даже не дождавшись ответа,опять поцеловал Юси.
Алло это я..Пикассо. 12 декабря 2012 г. 19:22:05 постоянная ссылка ]
Вот ждихоти оо"
Ну..Поищи что-нибудь в инете оо"


Уже хотел сказать "Нет, блин, шучу!" Но успел, т.к Микуо залепил его рот поцелуем. Стал отвечать на поцелуй парнишки
Duke of Hell 12 декабря 2012 г. 20:00:56 постоянная ссылка ]
Хочуждуждухочу ><
Я уже написал оо


Старательно пытается целовать губы парня как можно "правильно" и в итоге углубил поцелуй.
Алло это я..Пикассо. 19 декабря 2012 г. 17:59:43 постоянная ссылка ]
Хотижди хд
Умница оо
А я Никита у меня какая-то хреня с комментами хд


Чуть прикрыл глаза, язычком провел по зубам Микуо
Duke of Hell 19 декабря 2012 г. 18:32:19 постоянная ссылка ]
Чегоявообщехотелижда­л?оо"
С: *довольная лыба*
У меня на мобиле всегда так :О


Тихо простонал сквозь поцелуй, чуть приоткрыв рот.
Алло это я..Пикассо. 19 декабря 2012 г. 19:13:32 постоянная ссылка ]
Не помню хд Хотел мышь дохлую увидеть
Нян озо
А у меня так, когда с планшета сижу :-(­


Плавно скользнул в рот Микуо, стал "изучать" рот парня
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 10:05:56 постоянная ссылка ]
Ты как моя мама, а я вот мышек люблю *З*
Нэк хд
Точняк хд


Из-за не хватки кислорода "отцепил" От губ Микуо
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 14:02:47 постоянная ссылка ]
Ну они же няшки :с
Нэк хд
А может нет оо


Но ты правда милый~-поцеловал Микуо в лоб
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 16:17:25 постоянная ссылка ]
Все милые оо
Нян :о
Что? оо


Кивнул, и запустил одну руку в волосы Микуо

Duke of Hell 20 декабря 2012 г. 16:26:39 постоянная ссылка ]
Нет.Назрин тян милее :С
Няк озо"
Нечего озо


Тихо хихикнул,-Мы тут долго будем стоять?
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 16:45:34 постоянная ссылка ]
Я ее даже не видел хд
Няко хд
Точно? оо


Выпустил Микуо из своих объятий,-Неет хд
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 16:49:56 постоянная ссылка ]
За-то я смотрел Сейлор мун, и там была Сейлор мышь озо Няша такая
Няк..хд
хд Хех


А чем ты хочешь заняться?-покосился­ на Микуо
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 17:02:54 постоянная ссылка ]
А я недавно хд Поржал от души над некоторыми моментами
Ахах **
хд


Задумался,-Тоже не знаю оо"
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 17:27:59 постоянная ссылка ]
Иди хд Порадуй себя
Няк оо
хд


Нуу..погулять оо
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 17:43:33 постоянная ссылка ]
Ах, ну да оо
Няко няко стайл оо"


Ну там...куда-нибудь оо" Ну и поесть можно
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 17:53:09 постоянная ссылка ]
хд
АХАХ ХД О боги


Что умеешь, то и готовь оо
Алло это я..Пикассо. 20 декабря 2012 г. 18:05:53 постоянная ссылка ]
хд
Упоролись оо


Ну..Давай оо"
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 11:13:40 постоянная ссылка ]
хд
Как всегда оо


Кивнул, а сам уселся на диван оо"
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 11:50:33 постоянная ссылка ]
хд
Нет оо


Покосился на Микуо,-Какая прелесть оо-лениво поднялся с дивана и зашагал в строну кухни
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 19:29:18 постоянная ссылка ]
хд
О.О Яб умер. И что там тебе делали? оо


Смутился,-Если ты разденешься, то я спокойно поесть не смогу-покосился на Микуо
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 19:53:10 постоянная ссылка ]
хд
Твари ++
А я не особо оо
с:


Скривил недовольную мосю,-Ну так..Средне..Шучу, вкусно озо-довольно все уплетает
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 20:08:37 постоянная ссылка ]
хд
Нюю оо
Кончено, мне же десну резали, а потом еще и кость пилили хд
Не думай оо Думай о чем-нибудь хорошем


Не за фто-через, буквально, секунд съел все
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 20:27:48 постоянная ссылка ]
Нэк хд
няя оо
Обязательно поможет хд


Смотрит, нет..Даже можно сказать "нагло пялится" На Микуо
Алло это я..Пикассо. 21 декабря 2012 г. 20:33:33 постоянная ссылка ]
хд
Нэк оо
Мне помогает оо


Молча кивнул, ждет того, когда Микуо будет раздеваться,-Или мне тебя самому раздеть?
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 09:07:55 постоянная ссылка ]
хд
Няк хд
На меня коробка упала, прям на голову х.х
Как будто мимо пролететь не могла


Так внимательно наблюдает за каждым действием оо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 09:27:20 постоянная ссылка ]
хд
Посуду еще заставили мыть, гады ,_,


Смотрит, смотрит полностью оо"
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 12:22:14 постоянная ссылка ]
хд
Революция! Царя свергли! Теперь он служанка ._.


Встал, так медленно подошел к Микоу, начал вокруг него ходить о.о,-Если хочешь, то снимай :'з
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 13:06:54 постоянная ссылка ]
хд
ОО" Я не буду такое одевать!


Остановился,-Ути, стесняшка какая оо"
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 13:20:54 постоянная ссылка ]
хд
.///. Ну..только..если ради тебя..


Схватил Микуо за руку,-Да ладно, я сам сниму, когда надо будет оо"
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 13:52:59 постоянная ссылка ]
хд
Его полностью одевать? даже чулки? .//. *достал коробку*


Отпустил руку,-Вот и умничка оо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 14:22:06 постоянная ссылка ]
хд
Ох, ну ладно .///. *вытаскивает костюм из коробочки*


Крепко так обнял Микуо,-Няшка *-* Ты какой-то худой, есть больше надо оо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 14:48:30 постоянная ссылка ]
xD
*медленно так все достает, время тянет* оо"


Стал тискать Микуо,-Для тебя может и да, а для нормального человека - нет хд
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 15:03:41 постоянная ссылка ]
xD
*вздохнул, стягивает с себя штаны оо"*


Стал щекотать Микуо,-Да что ты говоришь? хд
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 15:31:17 постоянная ссылка ]
хд
*стянул с себя штаны, вслед за ними и рубашку. Стал напяливать на себя костюм горничной* .з."


Остановился,-Ну, ну оо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 16:21:35 постоянная ссылка ]
xD
Кто бы говорил оо" *напялил костюм, теперь чулки одевает оо"*


Взял Микуо за руку и потащил в зал хд
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 16:52:09 постоянная ссылка ]
­­
АХАХАХ ХD
Нет оо *смутился*


Уселся на диван, а Микуо себе на колени посадил оо"
Duke of Hell 22 декабря 2012 г. 17:01:31 постоянная ссылка ]
Я не могу спорить с этим оо"
Да *О*


Так же покорно сел на колени Юси, поудобней уселся и обхватил шею парня руками озо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 17:10:55 постоянная ссылка ]
Еще бы хд
*достал манжеты, напялил их на руки* Да прям уж оо


Прижал Микуо к себе,-А как давно ты меня любишь? оо"
Duke of Hell 22 декабря 2012 г. 17:41:31 постоянная ссылка ]
с:
Да да*встал с места, подошел к Юме и обнял его* Ну няшка же :3


-Ну...С первого дня нашего знакомства, так сказать озо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 18:33:46 постоянная ссылка ]
хд
*обнял в ответ* Ну, наверное, да хд


Вот оно как озо"-поцеловал Микуо в лоб
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 18:59:58 постоянная ссылка ]
хд
Нян озо


Кивнул,-Очень мило оо
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 19:32:34 постоянная ссылка ]
хд
Сейчас тоже тебя в костюм горничной запихну оо


Ничего не ответил, а заткнул рот Микуо поцелуем хд
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 19:43:17 постоянная ссылка ]
хд
Жди хд


Сразу же углубил поцелуй, чуть покраснев хд
Алло это я..Пикассо. 22 декабря 2012 г. 20:29:59 постоянная ссылка ]
хд
А можешь не ждать оо


Плавно скользнул язычком в ротик Микуо хд
 


~ Vocaloid daily ~ > ~ Дом Хатсуне Микуо ~  8 декабря 2012 г. 10:37:17

читай на форуме:
Нужен дизайн
пройди тесты:
Мне просто очень больно
After Dark.4 часть.Больница.Каллены.
Сумерки в психушке))).Возвращение.
читай в дневниках:
МинЭ АддИнокЕ:-( :-( :-(
я шушуть шсых!Вы не против??
помогите чем сможите!