~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


вторник, 15 апреля 2014 г.
RE: ~ Анкета ~ Rui... 06:19:31
~ Имя и фамилия.
Кагене Руи
~ Возраст и ориентация.
14, би
~ Внешность.
­­
~ Отношения с другими персонажами (дружба\симпатия\ан­типатия\вражда)
Со всеми хорошие. Влюблена в брата.
RE: ~ Роли и Бронь ~ Rui... 06:13:22
Кагене Руи
четверг, 13 февраля 2014 г.
RE: ~ Анкета ~ I...Пятая Алиса...I 21:43:03
~ Имя и фамилия
Кайко Шион
~ Возраст и ориентация
16 лет гетеро
~ Внешность
Начнём по порядку, как всегда с головы. Волосы у девушки короткие и насыщенно синего цвета, не любительница зацеплять на них заколки или же вплетать ленточки, поэтому они всегда у неё распущенные и немного небрежно уложены. Глаза такого же цвета, что и сами волосы, обычно они полны некой тоской. Кожа Кайко очень нежная, что лёгкий удар или же простое щипание оставляет синяки, также кожа отдаёт некой бледноватостью. Если Кайко начинает краснеть, даже совсем немножко, то это отчёливо будет видно. Сама Шион худенькая и стройная, может есть в огромных количествах, но вес так и не набирает. Ростом она не велика, впрочем, как и все обычные девушки.
­­
­­
~ Отношения с другими персонажами (дружба\симпатия\ан­типатия\вражда)
- Взаимная симпатия с Микуо Хатсуне
- небольшая симпатия к брату, Кайто
- дружит со всеми остальными кроме Мику
четверг, 26 декабря 2013 г.
RE: ~ Анкета ~ Касане Тед 05:34:41
~ Имя и фамилия.
Тед Касане
~ Возраст и ориентация.
19 Би
~ Внешность.
­­ ­­
~ Отношения с другими персонажами (дружба\симпатия\ан­типатия\вражда)
Эм. Нейтрально ко всем
Пытается присматривать за младшей сестрой.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
пятница, 8 марта 2013 г.
RE: ~ Анкета ~ night wаnderer 08:21:15

~ Лука Мегурине

~ Гетеро, 18 лет
~ ­­
У Луки милое личико с правильными чертами лица(очень нежными и как я сказала ранее, милыми). Тонкие бледно-розовые губы, небольшой курносый носик. У Луки длинные шелковистые и ухоженные розовые волосы, слегка вьющиеся и достающие до колена. Так же чёлка, спадающая на глаза, которая постоянно мешается, ибо Лука постоянно поправляет или небрежно сдувает чёлку. У девушки постоянно волосы распущены, ну... по крайней мере её никто не видел, что у неё волосы заплетены в хвост или в косу. У Лука небесно-голубые глаза, обрамлённые розоватыми ресницами, которые, когда взгляд направлен в пол, касаются бледно-розовых щёк. Девушка редко пользуется косметикой, потому что не считает это нужным и у Луки есть своя особенная красота, которую многие не замечают.
У Луки тонкая талия и очень хорошая фигура. Прямая осанка. Девушка, когда ходит не горбиться, а держится прямо и гордо, показывая что вышла не из простолюдинок. У девушки средний рост - 170 сантиметров. Вес тоже считается средним - 55 килограмм.

~ Отношение к другим вокалоидам
Мику Хатсуне - очень любит ее, считает лучшей подругой
Лен и Рин Кагамине - как младшие брат и сестра
Мейко Сакине - относится с уважением, старается поддерживать дружеские отношения
Гуми - считает интересной и чувствительной девочкой, старается поддерживать ее
Кайто - дружеские отношения
Гакупо - возможна небольшая симпатия
Акита Неру - считает ее недружелюбной, однако старается подружиться
К остальным нейтрально
среда, 6 февраля 2013 г.
RE: ~ Анкета ~ мелкая мимимишность 15:34:38

~ Имя и фамилия.
Лили Вокалоид

~ Возраст и ориентация.
17, гетеро.

~ Внешность.
­­

~ Отношения с другими персонажами (дружба\симпатия\ан­типатия\вражда)
Кайто - симпатия, возможно даже любовь
Камуи Гакупо - Старший брат
Гуми - сестра
Мегурине Лука и Мейко - придметы восхищения
Близнецы Кагамине - мелкие, не интересны
Хатсуне Мику - бесит
Ироха НЕкомура - спокойна
Кааи Юки - младшая сестра
Мики - сестра-подруга
VY2Юума - симпатизирует
Утатане Пико - аналогично Юме
VY1Мизки - спокойна

Ко всем остальным - нейтрально.
понедельник, 4 февраля 2013 г.
RE: ~ Комната Аоки Лапис ~ Cтeшa 11:39:49
-Сидит на диване читает книгу.
RE: ~ Анкета ~ Buon giorno. 11:35:40
1.Прима
2.15,гетеро
3.Черные волосы до плеч,голубое платье и голубые глаза.
4.Хорошо ладит со всеми,но не жалует пьяницу Мейко.
RE: ~ Роли и Бронь ~ Buon giorno. 11:30:08
Ччерт!Добавте Приму,плииз!У меня бронька)))
RE: ~ Роли и Бронь ~ Buon giorno. 11:26:18
Ааа,она уже занята!Давайте Йоване бронь.
RE: ~ Роли и Бронь ~ Buon giorno. 11:20:16
Гуми Мегпоид,бронь.
понедельник, 14 января 2013 г.
RE: ~ Анкета ~ LW. 08:17:32
Приняты.
воскресенье, 13 января 2013 г.
RE: ~ Анкета ~ АN DY. 23:43:42
~ Имя и фамилия.
Кару/СUL
~ Возраст и ориентация.
17 лет/Гетеро
~ Внешность.
­­
~ Отношения с другими персонажами (дружба\симпатия\ан­типатия\вражда)
Ко всем относится нейтрально.Пока что друзей не имеется.
четверг, 10 января 2013 г.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 09:38:01
Лен улыбнулся.-Все чики пуки.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 09:22:40
-Издеваешься,я знаю тебя всю жизнь и всегда когда у тебя такое выражение лица это означает что у тебя что то стряслось.-все не унималась Магане.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 09:17:09
-А?- лен перевел взгляд на сестру -Да нет все нормально...
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 09:13:47
-Что ты как то не особо рад этому.-сказала Рин уминая еще одну печеньку.-У тебя какие то проблемы Лен?Если да то рассказывай.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 09:10:46
-Мм ясно...-покрутил кольцо на пальце
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 09:06:45
-Ммм...Печеньки,вкус­нота.-сжадностью съела пол коробки.Стукнув себя полбу Рин сказала:-Вспомнила,­нафтъига я здесь.В общем мне вчера звякнула Хагане,у Гакуро завтра днюха,так что мы приглашены.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 09:01:05
Лен достал печенье и положил на стол -Вот угощайся...
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 08:58:10
Пройдя на кухню Рин села застол.-Вечно ты психуешь братец.Так теперь надо вспомнить на фига я сюда преперлась.-последн­юю фразу девушка очень тихо прошептала надеясь что ее не было слышно.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 08:55:00
сори я заигралась
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 08:54:08
вопрос почему рук
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 08:53:22
-Ладно прости... Рук растегнул наручники и пригласил сестру войти на кухню
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 08:52:03
-Сам дура,и в отличи от тебя я спокойна Лена.Это ведь ты кинулся на меня с гитарой,а я всего то пришла сказать...-девушка замолчала.
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
ахаха
Еееее я секси чика
А мне 10 поз до випа не хватает,мож...
пройди тесты:
Как хорошо ты знаешь Викушк?
какая твоя техника в наруто?
читай в дневниках:
Тест: Какая из тебя девчёнка? http:...
Тест: Нытик,Мисс Норма,Весёлая или ...
Тест: На кого ты похожа из сеиала...

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх