~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


вторник, 11 декабря 2012 г.
RE: ~ Флуд ~ макароны. 10:03:44
О.о Бесишь? А не объяснила чем именно бесишь? Ага , из этой картинки сделай , пожалуйста ^^
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 10:02:38
из этой картинки?
да как бросила, обычно. я её видите ли бешу.
RE: ~ Флуд ~ макароны. 10:00:55
Сейчас вышлю из какой , хорошо? А как бросила , расскажешь? ­­
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 09:59:50
ну вы даёте! а меня сегодня лучшая подруга бросила.
Ага ^^
так значит сделать? из какой картинки?
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
RE: ~ Флуд ~ макароны. 09:58:20
Ага ^^ Дела нормально , сегодня когда я шла с последнего урока вниз по лестнице , едва не токнув меня мимо проносится пацан и орёт : Я ГЕЕЕЙ .DDD
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 09:57:08
как дела?
хочешь тебе прозрачный фон на картике сделаю?
RE: ~ Флуд ~ макароны. 09:55:57
Привет.
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 09:55:42
а у меня Ри-тян не отвечает. она оффлайн.
привет!
RE: ~ Флуд ~ макароны. 09:55:24
Ага , привет ^^
RE: ~ Флуд ~ мазохист кун. 09:55:01
привет кстати ^^
вот же братик т.т
RE: ~ Флуд ~ макароны. 09:54:40
Ринто-кун не отвечает в посте т.т
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 09:52:23
ага
RE: ~ Флуд ~ мазохист кун. 09:49:17
вот гады
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 08:58:52

что вы тут с моим персонажем думали делать.Я тут просто заснул и с просоня не хрена не врубился =.=
они тебя утопить хотели =.=
понедельник, 10 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 18:55:58
Хочу ><
Жду ><


-Спасибо-сказал так же тихо и улыбаясь нежной и искренней улыбкою,обнял парня в ответ,прижимаясь к нему.-Я думал,я тебе никогда не признаюсь!-сильнее обняв Юси,сказал Микуо уткнувшись носиком в его грудь.
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 18:29:08
Не знаю как остальные, а с твоим персонажем ничего плохо не думал делать оо" Вот так вроде хд
что значит вроде?о0
RE: ~ Флуд ~ мазохист кун. 18:26:29
что значит вроде?о0
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 18:24:16
Хоти оо
Жди хд


Блондин широко улыбнулся, как счастливый ребенок,-Извиняю..тихим голоском произнеся, сразу же обнял Микуо, обнял так будто бы говоря "Никогда тебя не отпущу"
RE: ~ Флуд ~ Monochrome.. 17:56:06
...заснул и с просоня не хрена не врубился
У меня лично так весь день. С утра вообще в происходящее не въезжаю ._.

Йоу хд
Наконец-то поздоровались Q.Q
RE: ~ Флуд ~ мазохист кун. 17:53:05
что вы тут с моим персонажем думали делать.Я тут просто заснул и с просоня не хрена не врубился =.=
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 17:51:41

А то оо"
Сестра попросила что бы розовую ей комнату сделали оо"
Потом у меня в комнате пожар был и я переехал к ней оо""
Оу...оо"
Из-за чего пожар? оо


Мы пытаемся восстановить все, что возможно,
Если они не восстановят мой любимый фик, то я их убью

С сонной мордахой и держа вытянутую вперед руку, ввалилось ко всем*
Бдыщь!
Йоу хд
RE: ~ Флуд ~ Monochrome.. 17:28:40
*С сонной мордахой и держа вытянутую вперед руку, ввалилось ко всем*
Бдыщь!
RE: ~ Флуд ~ Duke of Hell 17:26:07
А то оо"
Сестра попросила что бы розовую ей комнату сделали оо"
Потом у меня в комнате пожар был и я переехал к ней оо""
О_О Розовенькая?
"На сервере проходят технические работы

К сожалению на сервере произошли непредвиденные проблемы и мы сейчас работаем, чтобы все исправить.

Произошел серьезный сбой, из-за которого сервер вышел из строя. К сожалению, постарадали и данные. Мы пытаемся восстановить все, что возможно, но это означает, что сайт будет недоступен еще какое-то время. Надеемся на ваше понимание и терпение...

По предварительному прогнозу, сайт может быть снова доступен в среду/четверг."
А что с фикбуком? оо
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 17:21:46
О_О Розовенькая?
А что с фикбуком? оо
RE: ~ Флуд ~ Duke of Hell 17:18:50
Мне и эта устраивает.Вся розвенькая хд
Сестра целыми днями заперта в комнате матери,фик пишет.А теперь у неё траур из-за фикбука озо
Тоже хочу свою комнату *-*
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

читай на форуме:
faf
Зимой и летом одним цветом!
пройди тесты:
Мелиса из Акатсук 18
Представь, что ты в аниме-мире.
читай в дневниках:
BEAUTIFUL

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх