~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


четверг, 10 января 2013 г.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 08:49:49
Вскочил, застягнул наручники сзади и сильно сжал сестру.-Угомонись дура!
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 08:47:41
-Ах ты...Значит так ты встречаешь свою сестру!-все не унималась Рин,у которой в голове уже начинал крутиться весьма злобный план мести брату.Хихи я на нем отыграюсь.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 08:46:55
-Ах ты тварь! А ну иди сюда!- столкнул ногу со своей головы и укусил её (ногу)
воскресенье, 30 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 17:42:22
-Какова...Ну держись у меня Девушка кинулась на брата и начала кусать пинать и избивать его ногами.-Это тебе за ведьму,нечистую силу и кривоносую каргу.
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 17:39:59
Через пару минут дверь распохнулась и на Рин хлынула вода
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 17:38:43
-Ублюдок ты а не брат,оставил бы хоть бутылку.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 17:31:51
Он уже не слушал свою сестру у него в голове крылся коварный план. Он бросил сестру в подсобку и ехидно улыбаясь запер её там.
-Остынь карга кривоносая! Я надеюсь ты пауков не боишься а то они тебя там давно ждут... Бугага...
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 17:24:23
-Ах ты старая ведьма!-Магане ногами зацепился за шею сестры и повалил её на землю. Потом он снял заколку и покрутил ей в наручниках они с легкостью поддались напору. Он схвотил сестру за руки и втащил в дом.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 17:17:16
-А ты мелкий ублюдок извини что так грубо,щас ты у меня получишь.-прокричал­а Рин.Увернувшись от очередного удара гитары брата,девушка достала из кармана своих джинс наручники и защелкнула их на запястьях брата.-И что ты думал из этого получится,а Лен?-недовольно спросила Магане.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 17:03:27
-Ах так...-крикнул Магане сестре- Ну держи!
Входная дверь распахнулась и оттуда выбежал Лен с гитарой и чуть не шибанул сестру по голове та еле увернулась
-Иди прочь не чистая ты сила!!!-вопил во все горло Магане- Получай!
Прохожие оглядывались по сторонам не понимая что происходит. Магане пытался попасть в сестру но все тщетно. Он знал что его сестра мазахистка и любит боль поэтому не боялся попасть в неё.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 15:29:28
-Ах ты урод,а ну открывай!!! -не унималась та.-Я может к тебе в гости пришла.
суббота, 29 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ Johnny Troll 22:29:12
Магане не охотно подошел к двери и посмотрел в окно. Во дворе стояла его сестра и ломилась в дверь.
-Я тебе не открою!-прокричал брат сестре-У тебя свой дом есть вот и иди круши его!
После чего Магане зашторил окна и прилег в гостинной. В дверь до сих пор стучала его сестра.
пятница, 28 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Магане Лена ~ A.l.u.s.h.k.a. 15:05:27
После того как девушка более менее устроилась у себя дома она решила проведать своего брата.Когда Рин пришла к дому драта,то сразу начала стучать в дверь.
суббота, 22 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 20:29:59
хд
А можешь не ждать оо


Плавно скользнул язычком в ротик Микуо хд
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:43:17
хд
Жди хд


Сразу же углубил поцелуй, чуть покраснев хд
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:32:34
хд
Сейчас тоже тебя в костюм горничной запихну оо


Ничего не ответил, а заткнул рот Микуо поцелуем хд
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 18:59:58
хд
Нян озо


Кивнул,-Очень мило оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 18:33:46
хд
*обнял в ответ* Ну, наверное, да хд


Вот оно как озо"-поцеловал Микуо в лоб
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 17:41:31
с:
Да да*встал с места, подошел к Юме и обнял его* Ну няшка же :3


-Ну...С первого дня нашего знакомства, так сказать озо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:10:55
Еще бы хд
*достал манжеты, напялил их на руки* Да прям уж оо


Прижал Микуо к себе,-А как давно ты меня любишь? оо"
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 17:01:31
Я не могу спорить с этим оо"
Да *О*


Так же покорно сел на колени Юси, поудобней уселся и обхватил шею парня руками озо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 16:52:09
­­
АХАХАХ ХD
Нет оо *смутился*


Уселся на диван, а Микуо себе на колени посадил оо"
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 16:21:35
xD
Кто бы говорил оо" *напялил костюм, теперь чулки одевает оо"*


Взял Микуо за руку и потащил в зал хд
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 15:31:17
хд
*стянул с себя штаны, вслед за ними и рубашку. Стал напяливать на себя костюм горничной* .з."


Остановился,-Ну, ну оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 15:03:41
xD
*вздохнул, стягивает с себя штаны оо"*


Стал щекотать Микуо,-Да что ты говоришь? хд
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Алала
пройди тесты:
за пределами реального
Как хорошо ты знаешь Risa Koidsumi aka...
читай в дневниках:
http://a2.beon.ru/i/temp/15262506...
[Предисловие Джесс *,*]

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх