~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


суббота, 22 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 14:48:30
xD
*медленно так все достает, время тянет* оо"


Стал тискать Микуо,-Для тебя может и да, а для нормального человека - нет хд
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 14:22:06
хд
Ох, ну ладно .///. *вытаскивает костюм из коробочки*


Крепко так обнял Микуо,-Няшка *-* Ты какой-то худой, есть больше надо оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 13:52:59
хд
Его полностью одевать? даже чулки? .//. *достал коробку*


Отпустил руку,-Вот и умничка оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 13:20:54
хд
.///. Ну..только..если ради тебя..


Схватил Микуо за руку,-Да ладно, я сам сниму, когда надо будет оо"
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 13:06:54
хд
ОО" Я не буду такое одевать!


Остановился,-Ути, стесняшка какая оо"
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 12:22:14
хд
Революция! Царя свергли! Теперь он служанка ._.


Встал, так медленно подошел к Микоу, начал вокруг него ходить о.о,-Если хочешь, то снимай :'з
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 09:27:20
хд
Посуду еще заставили мыть, гады ,_,


Смотрит, смотрит полностью оо"
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 09:07:55
хд
Няк хд
На меня коробка упала, прям на голову х.х
Как будто мимо пролететь не могла


Так внимательно наблюдает за каждым действием оо
пятница, 21 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 20:33:33
хд
Нэк оо
Мне помогает оо


Молча кивнул, ждет того, когда Микуо будет раздеваться,-Или мне тебя самому раздеть?
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 20:27:48
Нэк хд
няя оо
Обязательно поможет хд


Смотрит, нет..Даже можно сказать "нагло пялится" На Микуо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 20:08:37
хд
Нюю оо
Кончено, мне же десну резали, а потом еще и кость пилили хд
Не думай оо Думай о чем-нибудь хорошем


Не за фто-через, буквально, секунд съел все
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:53:10
хд
Твари ++
А я не особо оо
с:


Скривил недовольную мосю,-Ну так..Средне..Шучу, вкусно озо-довольно все уплетает
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:29:18
хд
О.О Яб умер. И что там тебе делали? оо


Смутился,-Если ты разденешься, то я спокойно поесть не смогу-покосился на Микуо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 11:50:33
хд
Нет оо


Покосился на Микуо,-Какая прелесть оо-лениво поднялся с дивана и зашагал в строну кухни
RE: ~ Анкета ~ Взломано Зеро 09673 11:47:36
меня со среды до второго яваря не будет уезжаю в лагерь на актив .3
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 11:13:40
хд
Как всегда оо


Кивнул, а сам уселся на диван оо"
четверг, 20 декабря 2012 г.
RE: ~ Анкета ~ LW. 18:20:06
Да, если хотите.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 18:05:53
хд
Упоролись оо


Ну..Давай оо"
RE: ~ Анкета ~ Солька. 18:00:38
а можно еще одного персонажа взять?
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:53:09
хд
АХАХ ХД О боги


Что умеешь, то и готовь оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:43:33
Ах, ну да оо
Няко няко стайл оо"


Ну там...куда-нибудь оо" Ну и поесть можно
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:27:59
Иди хд Порадуй себя
Няк оо
хд


Нуу..погулять оо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:02:54
А я недавно хд Поржал от души над некоторыми моментами
Ахах **
хд


Задумался,-Тоже не знаю оо"
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 16:49:56
За-то я смотрел Сейлор мун, и там была Сейлор мышь озо Няша такая
Няк..хд
хд Хех


А чем ты хочешь заняться?-покосился­ на Микуо
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 16:45:34
Я ее даже не видел хд
Няко хд
Точно? оо


Выпустил Микуо из своих объятий,-Неет хд
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
а давай мы познакомимся?
Я тебя люблю(:|
пройди тесты:
Play with me...
Ты и EXO
Душа
читай в дневниках:
всем приветик=)
ДаВаЙтЕ зНаКоМиТьСя

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх