~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


четверг, 20 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 16:26:39
Нет.Назрин тян милее :С
Няк озо"
Нечего озо


Тихо хихикнул,-Мы тут долго будем стоять?
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 16:17:25
Все милые оо
Нян :о
Что? оо


Кивнул, и запустил одну руку в волосы Микуо

RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 14:02:47
Ну они же няшки :с
Нэк хд
А может нет оо


Но ты правда милый~-поцеловал Микуо в лоб
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 10:05:56
Ты как моя мама, а я вот мышек люблю *З*
Нэк хд
Точняк хд


Из-за не хватки кислорода "отцепил" От губ Микуо
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
среда, 19 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:13:32
Не помню хд Хотел мышь дохлую увидеть
Нян озо
А у меня так, когда с планшета сижу :-(­


Плавно скользнул в рот Микуо, стал "изучать" рот парня
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 18:32:19
Чегоявообщехотелижда­л?оо"
С: *довольная лыба*
У меня на мобиле всегда так :О


Тихо простонал сквозь поцелуй, чуть приоткрыв рот.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:59:43
Хотижди хд
Умница оо
А я Никита у меня какая-то хреня с комментами хд


Чуть прикрыл глаза, язычком провел по зубам Микуо
понедельник, 17 декабря 2012 г.
RE: ~ Лес ~ Malk. 16:25:15

Иди обниму.

Услышав смех сестры, Ринто посмотрел на неё вопрошающим взглядом, будто б им и спрашивая, с чего это тут у нас веселье? Но поняв, что сестра его взгляда то ли не услышала, то ли не поняла, блондин нахмурился, а после того его плечи слегка вздрогнули от сдерживаемого смеха и, улыбнувшись, Кагамине подхватил младшую сестричку на руки и, всё же рассмеявшись, побежал домой.
-> Дом Кагамине Ленки.
RE: ~ Лес ~ макароны. 15:45:58
- Ага. - Ленка бодро кивнула и взяла брата за руку. Прохладный ветер дул в спину , девушка потянула брата так , чтобы близнецы смогли выйти на тропинку. Ей сейчас было действительно довольно-таки холодно , хоть и показывали это только покрасневшие щёки. Ленка уже приблизительно вспоминала маршрут от леса до дома , смотря вперёд. Младшая Кагамине помнила про то , что скоро должен состояться конец света. При мысли о нём младшая Кагамине хихикнула , затем посмотрела на брата. Уже отвернув голову и отведя взгляд , светловолосая посмотрела вперёд и ещё раз вспомнила примерный маршрут.
RE: ~ Лес ~ Malk. 15:32:30

Иди обниму.

Почувствовав прохладный ветер, так подло забивающийся под саму куртку, Ринто непроизвольно вздрогнул и поморщился. Неприятная погода, что и говорить?
- Домой-домой-домой! В магазин и завтра сходить можно, а сейчас вон, темнеет, да и холодно..Лучше посидим дома, я горячего шоколада сделаю, окай? - предложив, блондин подмигнул сестре, а затем не выдержал и тихо хихикнул, моментально подхватывая рукой её талию. Просто Ленка чуть не упала, при чём на самого парня, разве можно было этого допустить? Нет, конечно же, ведь даже в лесу на дорогах лёд, так и колени, и губы, и локти разбить можно, а Ринто бы в любом случае подскользнулся бы с сестрой, а тогда бы оба близнеца пострадали бы, хотя девушка всё равно сделала бы это по минимуму. Просто не мог парень допустить того, чтоб ей было.. Больно, что ли. Очень уж ему хотелось защищать Ленку, впрочем, как и положено старшему брату.
- Ничего, сестрёнка, всё хорошо, - улыбнувшись, парень мимолётно поцеловал щёку блондинки и преободряюще ей улыбнулся, - ну как, пошли?
воскресенье, 16 декабря 2012 г.
RE: ~ Каток ~ N.K. Agriel 11:51:30
Взятый уже в последний момент, плащ, быстро был накинут на плечики девушки и она поспешно удалялась от своей комнаты. Стук каблучков разносился по всему коридору, но вскоре хлопнула входная дверь и каблучки уже проваливались в чуть протоптанные снежные дорожки. На лице засияла легкая улыбка, а тонкие пальчики стали быстро перебирать пуговки и застегивать пальто. Легкая, словно подхваченная ветерком, девушка отправилась в сторону катка и в изумлении замерла. Солнечные лучи играли на занесенных снегом, деревьях и создавали впечатление, будто они светятся изнутри. Теплый капюшон уже накрывал голову с золотистыми локонами и можно было не бояться простудиться. Вот взгляд скользит и по самому катку, похоже тут уже многие собрались. Вроде бы и атмосфера весёлая, но Руко стоит обособленно от остальных, может восхищается природой или чего задумала. Кто знает, ведь взгляд следует дальше и облачко пара не мнгновение закрывает весь обзор, а когда исчезает, становится видны три фигуры, что стоят рядом и одна из них почти прыгает на месте. Немного приглядевшись, становится понятно, что прыгающее создание это Мики, а двое других, Кайто и Мику, но что-то последние двое, даже признаков жизни особо не проявляют. Замерзли или быть может просто ошарашены столь ярким появлением Мики, а ведь она может это устроить. Девушка опирается о ограду катка и уловив на себе взгляд одного из присутствующих, улыбнулась и помахала ручкой.
суббота, 15 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Свит Энн ~ N.K. Agriel 10:11:16
Стук каблучков становился всё громче и вскоре остановился у самой двери, что бесшумно отворилась и пропустила хозяйку покоев. За спиной закрылась дверь, так же бесшумно, как и отворилась. Взору девушки открылась её комната, такая теплая и светлая, как и сама Энн. Туфельки уже сняты с изящных ножек и девушка подходит к шкафу и открывает его. Тонкие пальчики пробегают по одежде и на кровать летят плечики с небольшим белым платьем. А рядом с ножками оказыватся белые сапожки с отворотом. Немного повозившись с застежками своего платья, девушка наконец освобождается от его пут и оно отправляется в шкаф, после чего его створки закрываются и Энн направляется к кровати. Солнечный свет проникает в волосы и они начинают играть золотом в этих лучах, а девушка уже надевает новое платье и волосы вновь рестекаются по плечам и спине. Вот ткань легла как следует, очерчен каждый контур тела и подчеркнуты все достоинства фигуры. Взгляд в зеркало и тонкая улыбка скользит по лицу, а в голубых глазах начинают играть икорки счастья. Сегодня она увидит свою семью и мечта станет реальностью, осталось дело за малым. Сапожки всё ещё стоят у шкафа и ждут когда же их наденут, но ждать им остаётся какие-то мнгновения и вот, они красуются на ножках девушки. Еще раз посмотревшись в зеркало и оценив наряд, Энн поправляет свои золотистые пряди и выходит из комнаты, прикрыв за собой дверь.
четверг, 13 декабря 2012 г.
RE: ~ Онлайн ~ Фeнeк 14:56:07
Черт, а я вот-вот скоро пойду уже :с Я Акита Неру с:
RE: ~ Онлайн ~ Aрис 14:55:11
Аванна, а Вы?
RE: ~ Онлайн ~ Фeнeк 14:54:19
Не знаю, давай. а ты кто? :о
RE: ~ Онлайн ~ Aрис 14:49:23
Лень - наше все.
Не против со мной поролевить? :з
как так можно оо
RE: ~ Онлайн ~ Фeнeк 14:48:44
как так можно оо
RE: ~ Лес ~ макароны. 14:47:55
- Это всё равно сюрприз. - Подул прохладный , а точнее даже холодный ветер , что заставило девушку зажмуриться. Через минуту , поняв , что в лицо уже не дует , Ленка открыла глаза и улыбнулась брату.
- Сейчас пойдём или ещё погуляем? Погода портится , давай сейчас либо домой , либо в магазин. Хотя можно сначала в магазин , а потом домой. - Девушка покружилась вокруг брата , но прекратила это дело сразу , как подскользнулась , но от падения её спасло то , что она опёрлась о брата.
- Извини... - Промямлила Ленка и виновато улыбнулась.
RE: ~ Кафе ~ Rin Kagamine . 14:40:00
-А?!Да конечно!!Я думала,ты знаешь всех моих братьев и сестёр. чуть смеясь проговорила блондинка попивая свой горячий шоколад.
-Багетики ?!ОМГ,ОМГ уже еем ~ вновь улыбаясь пробубнила Кагамине ворочаясь на месте, словно извилистая змея .Взяв багет ,девчёнка его рассмотрела, и сунула в рот полностью оо я дура Х))
-ММ..офень кусно! сказала та показывая большой палец вверх.

RE: ~ Онлайн ~ Aрис 14:39:43
Онлайн.
Уже сколько в ролевой, а вообще не ролевила :D
RE: ~ Онлайн ~ Фeнeк 14:38:02
Онлайн
RE: ~ Лес ~ Malk. 13:34:46

Иди обниму.

- Цыц, я уже почти даже купил подарок! Точнее..я его заказал, - поправившись, Ринто зажмурил один глаз от того, что в него попала снежинка. Эх, погода-погода, снега не шло, а тут так.. Хотя, наверное, снежинки просто сдувает с ветвей деревьев лёгкий ветерок, дующий время от времени, вот и всё. Но тем не менее ощущения намного приятнее не становились, пусть этого и хотелось, возможно.
- Тогда потом ты сходишь со мной за заколками, милая сестра, а то посмотри что твориться! - произнеся фразу на чуть повышенном тоне, блондин встряхнул головой, от чего чёлка, не придерживаемая обычными заколками, разметалась по всему лицу, да ещё и в разные стороны разлезлась. Вот и поправив его, парень улыбнулся, подскользнувшись на долю секунды, но устояв, вновь взглянул на сестру, - сюрприз? Ну~ мне интересно, поскорее бы~ - протянул парень, кивнув.
RE: ~ Онлайн ~ Взломано Зеро 09673 06:50:40
меня долго в соо не будет.3
среда, 12 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 20:00:56
Хочуждуждухочу ><
Я уже написал оо


Старательно пытается целовать губы парня как можно "правильно" и в итоге углубил поцелуй.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 19:22:05
Вот ждихоти оо"
Ну..Поищи что-нибудь в инете оо"


Уже хотел сказать "Нет, блин, шучу!" Но успел, т.к Микуо залепил его рот поцелуем. Стал отвечать на поцелуй парнишки
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Моя тупость по Наруто(часть 1)
Ты его не...
Любовная история.Ты и Хао...ч.1
читай в дневниках:
...
...
...

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх