~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


среда, 12 декабря 2012 г.
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 13:42:23

/похлопала по спинке/

*откашлялся* Ну хорошо, что не "Секси банан" :-?­


СПАСИБОТЫПРЕЛЕСТЬЧО­
КОНЕЧНОЯПРЕЛЕСТЬ *З*
RE: ~ Флуд ~ Rin Kagamine . 13:38:45
КАКАЯМИЛОСТЬ!!ЧТО ТАМ ЗАБЫЛА КАГАМИНЕ СТАРШАЯ?!*о*
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:38:32
хотя нет.
ну не настольоко же длинный хвостик!
*подовилсячаем* АХАХХААХ
/похлопала по спинке/
RE: ~ Флуд ~ Фeнeк 13:38:13
Так мне не показалось? ОО
*подовилсячаем* АХАХХААХ
АХАХХАХАХ
погодите-ка!
Это же не Лен!
Это Ринто!!!
Все равно офигенно :О
АХТЫБЕДНЯЖЕЧКАМНЕТЕ­БЯОЧЕНЬЖАЛЬ :С
СПАСИБОТЫПРЕЛЕСТЬЧО­
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 13:37:17

эээээй, секси Кайтооооооо
*подовилсячаем* АХАХХААХ
АХАХХАХАХ


ФИГОФОУСТАЛАБОЛЕЮСО­ЧИНЕНИЕЕЩЕПОАНГЛИЙСК­ОМУПИСАТь :С
АХТЫБЕДНЯЖЕЧКАМНЕТЕ­БЯОЧЕНЬЖАЛЬ :С
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:36:21
погодите-ка!
Это же не Лен!
Это Ринто!!!
RE: ~ Флуд ~ Фeнeк 13:34:38
ФИГОФОУСТАЛАБОЛЕЮСОЧ­ИНЕНИЕЕЩЕПОАНГЛИЙСКО­МУПИСАТь :С
ДАВАЩЕОТЛИЧНОЗБСПРЯ­М
Ты как? с:
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:33:46
­­
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:32:37
эээээй, секси Кайтооооооо
/подпевает/
RE: ~ Флуд ~ Rin Kagamine . 13:30:56
оо нняяя,дай мне тожи послушать **
а я гангнам стаил в исполнении Лена слушаю.
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:30:15
сколько вас тут 00"
а я гангнам стаил в исполнении Лена слушаю.
а вы?
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 13:30:00
Ну вот жди и хоти оО
Как так? оо


А вот Юси это понял прежде, чем Микуо признался. Сейчас он был сильно рад, но и смеяться почему-то ему хотелось,-А я тоже тебя люблю..
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 13:29:34
ДАВАЩЕОТЛИЧНОЗБСПРЯМ­
Ты как? с:
RE: ~ Флуд ~ Фeнeк 13:29:15
Как жизнь? :о
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 13:27:34
ПРИВЕТ *З*
RE: ~ Флуд ~ Фeнeк 13:27:04
Привет оо
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 13:02:44
Привет
RE: ~ Флуд ~ НякиsS 12:46:32
Я здесь ^^
RE: ~ Кафе ~ НякиsS 12:16:00
Привет, Лен-сан! Девушка повернулась и посмотрела на только что пришедшего парня. Но не простояв и пяти минут он умчался прочь.
-Бууу. Убежал. А ринто и Ленка это же ваши брат и сестра, да? Я с ними лично не знакома, но много слышала о них на своей студии. Познакомишь?
Касане посмотрела на свою подругу. И улыбаясь и тараща глаза на подругу сказала:
Ничего. Можешь идти. Вот только багетики даешь. А то я что-то много заказала. В меня не влазит. Странно.
С улыбкой в ответ ответила Тето на вопрос подруги. Да, ей самой было непонятно, как это она, да еще и багет съесть не может! Такое неслыханно!
-Что-то я переела. - сказала засовывая кусок багета в рот - Нужно домой сходить, отлежаться.
извини что так долго не было. у меня возникли неотложные дела
RE: ~ Лес ~ макароны. 11:57:00
Ленка улыбнулась.
- Братик , ты можешь ничего мне не дарить. А для тебя у меня сюрприз , заколки я и отдельно купить могу , только попроси. - Девушка шла к брату лицом , при этом иногда отводя взгляд , чтобы следить за тем , как бы дорогой Ринто не врезался в дерево.
- Это сюрпри~из... - Уже повторив , протянула девушка и вновь улыбнулась. Несомненно , что бы ни подарил брат , Ленке бы всё равно понравилось. Раньше нравилось и сейчас бы понравилось , не откажись она от подарка. Хотя она имела предположение , что брат всё равно подарит что-нибудь , но посчитав себя эгоисткой за такие мысли , Ленка поспешила их отогнать и ещё раз мысленно перебрала , что лучше подарить любимому брату.
вторник, 11 декабря 2012 г.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 18:47:17
Яужесуткихочуижду оо
Я не могу написать сочинение оо"


Тяжело вздохнул и отпустил голову-Это... Мне трудно сказать... -всё же попытался хоть как то собраться с мыслями-Вообщем... -ещё один раз вздохнул-Вообщем...­ Я тебя люблю,да.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 18:07:18
Нувотхотижди о,о

Вопросительно покосился на Микуо,-А о чем?-чуть задумался,-Я понял!-так гордо, и весело воскликнул-О том, что у тебя нету девушки?-опять из себя "Иванушку дурачка" Строит, ну как и всегда в принципе.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Duke of Hell 17:47:46
Хочужду ><

-Дурак!Я не об этом!-чуть покраснел и обиженно отвёл взгляд в другую сторону"Ах,я же ему ещё не сказал"-ещё сильнее смутился.
RE: ~ Лес ~ Malk. 17:38:13
- Так, не всё есть, а что-то серьёзное! - воскликнул Ринто, но после того тихо засмеялся, не выдержав. Всё же легко ему было и хорошо рядом с сестрой, так что в этом случае вряд ли беспричинный смех можно назвать признаком дурачины. Скорее уж тут виновата банальная радость, - хотя, ладно, пусть же будет сюрприз, да? - предложив, Кагамине подмигнул девушке. Он уже и так придумал то, что подарить ей, но..но сомневался, что она оценит. Хотя... Сестра на то и сестра, чтоб ей всё нравилось. Ну, в пределах разумного, конечно.
- А мне? Ну..набор заколок, а то я все растерял, теперь чёлку закалывать нечем, - произнеся эти слова, парень весело улыбнулся и мимолётно поцеловал щёку блондинки, а уже после того выпустил её руку из своей и чуть обогнал, перевернувшись так, чтоб теперь идти к ней лицом.
RE: ~ Лес ~ макароны. 17:24:41
Ленка отстранилась от брата и взяла его за руку.
- Я не знаю , у меня вроде всё есть... - Задумчиво произнесла Ленка.
- А ты бы что хотел , братик? Я уже имею несколько вариантов , что могла бы тебе подарить , но всё же мне нужно уточнить. - Девушка улыбнулась. У неё в самом деле было несколько вариантов , что можно было бы подарить любимому брату , но всё же хотелось бы уточнить у него самого , это было бы намного разумнее.
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Название не было придумано
Какая ты песня Рианны
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх