~ Vocaloid daily ~

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


вторник, 11 декабря 2012 г.
RE: ~ Лес ~ Malk. 17:15:31

Иди обниму.

Я не знаю оо но планирую вечер Оо а ты?
- Хорошо..а то давно я тут не был..тем более зимой, - улыбнувшись и чувствуя то, как сестра к нему прижалась, Ринто обнял её одной рукой, а второй же схватил с ветки немного снега и сжал его в руке, от чего по пальцам вниз поструились холодные потоки. Наверное, это странновато, но парню оно определённо нравилось, приятное ощущение.
- Знаешь, я тут подумал, а что ты хочешь на новый год? - улыбнувшись, блондин взглянул на Ленку и подкинул в руке то, что осталось от снега, а после того набрал в руку новую порцию, но давить не стал, а только лишь скатал всё в маленький комочек.
RE: ~ Дом Хатсуне Микуо ~ Алло это я..Пикассо. 17:09:14
Хотижди оо"

Усмехнулся, и легонька похлопал Микуо по спинке,-Ну что ты, все ровно когда-нибудь, ты мне сказал, что целоваться не умеешь оо"-решил так сказать подшутить над парнишкой.
RE: ~ Лес ~ макароны. 17:07:43
- Давай ещё погуляем? - Предложила Ленка , казалось бы пропустив вопрос брата о том , не холодно ли ей , но посчитав , что не отвечать всё-таки дурной тон , девушка решила ответить на вопрос.
- Нет , не холодно. И я тоже люблю тебя , братик. - Ленка улыбнулась и прижалась к Ринто. Брат действительно был тёплым , что не могло не радовать. Девушка планировала погулять ещё хотя бы полчаса , а затем идти домой и выпить чаю.
А какое время суток в игре? оо"
RE: ~ Лес ~ Malk. 17:00:26

Иди обниму.

- Да, если что, я всегда буду рядом, не забывай это. Я люблю тебя, сестрёнка, - сказав к чему-то эту фразу, Ринто улыбнулся, ведь остался же довольным ответом сестры. Главное, чтоб она была счастлива и не грустила по всяким там пустякам, будь тем даже Микуо. Хотя, Хатсуне-то и не пустяк в принципе... Но тем не менее разница не большая, расстраивать Ленку - это просто преступление.
- Да, всё хорошо, видишь же, я жив и здоров, - произнеся эти слова, блондин отвёл в сторону правую руку и повернул голову в сторону сестры, а на вторую фразу он лишь мотнул головой. Вот что-что, а кровь у Кагамине была горячая, он бы и в горах вряд ли б замёрз, - а сама как? Не холодно, нет? А то может домой?
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
RE: ~ Лес ~ макароны. 16:52:31
Ленка хихикнула.
- Ладно тебе , это бесполезно. Я не говорила , что люблю его , он просто мне нравится. Знаешь , лучше забыть его. Я не хочу быть для кого-то обузой. Я знаю , что не очень приятна ему. - Девушка улыбнулась.
- Наверное , я лучше воспользуюсь твоим вторым советом. - Улыбнулась Ленка и запрокинула голову. Ощущение , когда тебе кто-то нравится , а ты этому человеку - нет , действительно нет , то это не так уж и важно , если ты можешь приложить усилия чтобы забыть. Во всяком случае так считала Ленка.
Не может же быть , что я не могу , я бы просто не хотела. А я могу и хочу хотя бы попытаться забыть и сделаю это. - Девушка снова улыбнулась , слегка сжав руку Ринто.
- Ринто-кун , а ты-то как сам , всё хорошо? Тебе не холодно?
RE: ~ Лес ~ Malk. 16:46:50

Иди обниму.

- Забыть? Я не знаю, честно, Ленка-чан, - вздохнув, блондин приободряюще погладил девушку по волосам, чтоб поддержать её. Всё же наверняка то, что сестра чувствовала было далеко не приятно, хотя, откуда ему знать? Но, по крайней мере он слышал это когда-то от кого-то. Так ведь все говорят в конце-концов.
- Хотя, знаешь, как говорят? Если любишь, то борись, - приподняв руку на уровень груди, парень принял решительный вид, а подумав, добавил ещё вариант, - ну или жди того единственного, который сразу же в тебя влюбиться и будет рядом до самой смерти~
RE: ~ Лес ~ макароны. 16:33:19
- Не-а... Не уверена... - Качнула головой девушка. Она и в самом деле не была уверена. Они с Микуо даже не дружили , парень не очень положительно к ней относился.
- Просто забыть , да , Ринто-кун? - Ленка улыбнулась брату. В самом деле Микуо , во всяком случае как это казалось Ленке , не считал её приятным другом и собеседником. Только Ленка не понимала из-за чего. Она же особо и не преследовала его , не доставала вопросами и ничего похожего , что обычно делают девушки , когда им кто-то нравится.
RE: ~ Пляж ~ Malk. 16:29:35

Иди обниму.

- Нравится? - переспросив, парень даже задумался слегка. Вообще, по подобным делам он был не особо силён, так как и не влюблялся раньше, а все отношения, в которых он состоял, были лишь "от нечего делать" и ради "собственного развлечения", - а ты вообще уверена в этом, сестрёнка? Что это нечто больше, чем...просто дружба? Хорошая дружба? - для начала решил поинтересоваться парень, уже заходя на территорию леса... Пустого и голова леса, среди которого если что и выделялось, так это густые темно-зелёные ели. Новый год скоро, надо бы подарки всем купить, - вдруг вспомнил парень, после чего улыбнулся и взглянул на Ленку лишний раз.
-> Лес.
RE: ~ Дом Магане Рин ~ A.l.u.s.h.k.a. 16:27:46
Наконец то я приехала домой. подумала Магане когда зашла в дом и кинула свои чемоданы и электро гитару.Теперь осталось дождаться когда из аэропорта приедут мои усилители.Скорее бы
RE: ~ Пляж ~ макароны. 16:20:45
- Плохо. Братик , а что если мне кто-то нравится , но я прекрасно знаю , что это не взаимно , а я даже раздражаю этого человека? - Ленка как-то грустно посмотрела на брата.
- При чём этот человек даже знает , что нравится мне. - Девушка обречённо вздохнула , затем улыбнулась. Пусть этот человек нравился ей не так уж и сильно , но знать , как на её месте поступил бы брат , знать всё же было важно. Во всяком случае , пока рядом Ринто , она готова забыть и Микуо , и всех остальных. Забыть всё , ведь есть единственный понимающий человек , с которым можно делиться всем.
Всё , переход , да?
RE: ~ Пляж ~ Malk. 16:13:28

Иди обниму.

Будем её действительно искать, мы не экстрасенсы же, ну. Да и не хочу я в кафе. Я хочу на каток. Но там куча людей и так, им и без нас хорошо хд
- Да, пошли, сестрён, а то вдруг она там? - улыбнувшись и взглянув на сестру, предложил Ринто, а слова Лена и вовсе проигнорировал. Да и что на них ответить? Что он на самом деле мелкий, при чем не только тем, что элементарно младше всех, но и даже по росту? Эх, наверняка брат-гей, забавно даже. Ну да ладно, хотя бы в первый день вместе не стоит его задирать, а попращаться они успели, так что парень просто сжал руку сестрёнки и повёл её в лес.
- Кстати, как ты тут без меня месяц, сестрён? Всё хорошо?
RE: ~ Кафе ~ мазохист кун. 16:09:09
Забежав в кафе он стал высматривать блондинистую шевелюру своей сестрёнки. Завидя её он подошёл к столику держа руку на груди и отдышиваясь.Правду говорят близнецы могут чувствовать на расстоянии.-Привети­ки всем.-запыхаясь проговорил он и опёрся руками о столик.Уже восстановив дыхание он с улыбкой посмотрел на сестру затем на Тето.-Ринто вернулся.-весело произнёс он новость.-Он сейчас с Ленкой-тян.-выдохну­л и чуть оттянул свой шарфик от лица.Выдохнув это всё он также вылетел из кафе как и появился, сейчас ему охота было домой.
RE: ~ Пляж ~ макароны. 16:04:03
Девушка улыбнулась и взяла Ринто за руку. Рука Ленки была тёплой , хотя перчатки она ещё недавно сняла.
- Так мы идём в лес? Я думаю , она уже ушла , я её видела больше часа назад... К тому же , она упала в снег , а Рин-сан вряд ли позволила бы себе простужаться... - Задумалась Ленка , затем повернула голову на брата. Легонько Потянув его за руку , чтобы не тратить время впустую она поспешила начать путь , чтобы не возникло проблем с поиском сестры.
Извините за маленький пост , особо ничего не придумала. Так мы идём в лес? Если идём в лес , мы её там не увидим. Но зато так получится , что мы действительно её искали , а не с помощью экстрасенсорных способностей придём точно к цели. Или как , Ринто-кун?
RE: ~ Пляж ~ мазохист кун. 16:03:09
-Я не мелкий, увидимся.-он сначала надул губы, затем улыбнулся и со всех ног бросился с пляжа искать свою сестрёнку.Сейчас он думал где может ошиваться его милейшая блондинистая особа под именем Рин. На выходе из пляжа он остоновился,передох­нул поправил рюкзак и побежал в сторону кафе. Шестым чувством чувствует,что она там.
RE: ~ Пляж ~ Malk. 15:51:39

Иди обниму.

- А я их потеряю, так что я просто иду с тобой, - сразу услышав предложение сестры, отозвался на него парень и, отлетев от Лена, подлетел уже к ней, улыбаясь. Эх, рассеянность иногда бывает такой полезной и действенной отмазкой, ничего не скажешь.
- Вместе? Ну.. Лен-кун, помацай её от меня и подразни немного..а так, я вас позже навещу, - улыбнувшись, Ринто дал братцу эти наставления, а затем уже попращался, - пока, мелкий, не подвергай свою задницу опасности, - возможно, кто-нибудь бы посчитал эти слова за насмешку, но вот старший Кагамине делал это от большой любви, вот и всё. А попращался с Леном лишь из-за того, что решил, что он собрался сваливать к Рин в лес, вот и все.
RE: ~ Пляж ~ макароны. 15:44:55
Вообще-то проблемы - прекрасная отмазка , чтобы тихо смотаться , но у Ленки и в самом деле были проблемы. Что ж , сейчас ей на голову "упало яблоко".
- Конечно , заходи , Ринто-кун. А , ребят , не хотите пойти вместе её искать? Найдём , а там видно будет. - Ленка развернулась и улыбнулась , уже более жизнерадостно. Наверное , она просто не горела особым желанием надолго покидать братьев , а если она уйдёт одна , то пропадание на несколько дней ей гарантировано.
- Ну так что , идёте со мной или как? Если нет , то сейчас я отдам Ринто-куну ключи. Только не потеряй их пожалуйста , Ринто , хорошо? - Светловолосая улыбнулась и склонила голову набок.
RE: ~ Онлайн ~ LW. 15:44:35
Нет, не буду вам мешать, вас много. Ну нахрен, лучше новую ролевую сделаю позже хд
Вали к нам с Ленкой и Леном, если хошь :о

эх.
RE: ~ Пляж ~ мазохист кун. 15:40:38
-А может все месте и заявимся к ней?Она сейчас наверно отъедается, сладкоежка. -улыбнувшись он выпорхнул из объятий брата. И с улыбкой на всё лицо встал от него не долеко, поправляя хвостик. Выключив плеер он тихо вздохнул и посмотрел на море. Ленка недолюбливала Лена и блондин хотел дать брату и сестре пообщаться наедине.Услышав слова брата он посмотрел на него затем на сестру.Сейчас в голову пришла довольно милая идея."А может мне по тихому свалить?"-приложив указательный палец к нижней губе он задумался, смотря в небо, на облака.
RE: ~ Флуд ~ Алло это я..Пикассо. 15:39:06
Какой текст? оо
Почитай что-нибудь еще о.о
RE: ~ Пляж ~ Malk. 15:38:15

Иди обниму.

Услышав слова сестры, блондин расстроился слегка даже. Ну вот, Ленка уходить собирается... А ведь не смотря на любовь ко всей семье, Ринто-то любил больше всего её, но раз у неё есть какие-то проблемы или дела, то как вот можно её не отпустить? Это было бы просто нечестно по отношению к ней.
- Хорошо, если хочешь, сестрёнка, - только и выдохнул старший Кагамине, смотря на сестру, - кстати, Ленка-чан, ничего, если я к тебе сегодня вечером зайду? Я просто ключи от своей квартиры за этот месяц посеял, - объяснив случившееся, парень неловко рассмеялся, закинув одну руку за затылок. Ну, неловко же признавать, что ты..кхем...слегка раздолбай перед родной-то сестрой, да ведь?
RE: ~ Пляж ~ макароны. 15:31:51
Девушка хихикнула и обернулась через плечо. Уж подходить к Лену и обнимать его тоже она явно не собиралась , Ленка лишь уважала его как человека , даже обращалась на вы , но не любила. Причина была ясна только ей , она не говорила об этом даже Ринто , родному брату. Почему? Страх , что дорогой брат не поймёт , разозлится , обидится , и вообще перейдёт на сторону Лена и будет говорить Ленке , что нельзя так относится к человеку только из зависти.
- Ринто-кун , Лен-сан... Наверное , я пойду и сбегаю за Рин-сан , к тому же больше не хочу мешать. Я очень рада , что Ринто наконец вернулся и теперь вряд ли оставит нас , но мне нужно уладить ещё кое-что и в конце-концов , найти Рин-сан. Ребята , вы ведь не против? - Ленка обернулась через плечо и обернулась. Сначала пропал Ринто , а сейчас , наверное , пропадёт она. Ну и что , зато она найдёт Рин-сан , а затем пойдёт улаживать личные проблемы. Конечно , было бы лучше поделиться всем с братом , он поймёт , девушка была уверена в этом. Но не хотелось лишний раз нагружать его. Как бы дожидаясь разрешения братьев , Ленка немного взволнованно , словно застывшая стояла , обернувшись через плечо.
RE: ~ Кафе ~ Rin Kagamine . 15:26:48
-Мм..замаанчего ~ сказала Рин смотря на подругу.Всё же,это было весьма вкусно,и,почему бы и нет?
-Буду!
RE: ~ Онлайн ~ Aрис 15:26:32
Онл
RE: ~ Онлайн ~ Malk. 15:24:31

Иди обниму.


К кому можно припиреться?.о
Вали к нам с Ленкой и Леном, если хошь :о
RE: ~ Пляж ~ Malk. 15:22:19

Иди обниму.

- Хорошо, что ты не задаёшь таких глупых вопросов! - засмеявшись, произнёс Ринто, а чувствуя объятья сестры, просто подхватил её на руки и закружил вокруг себя, смеясь лишь громче. Нет, на самом же деле, как он скучал, как давно не видел ни систёр, ни брата, как давно он вот так вот глупо не развлекался. Кажется, что всего месяц, но на самом деле, когда после такой долгой разлуки видишь дорогих людей, то понимаешь, как же их не хватало в конце-концов.
- В лесу? Одну? - тут уже в голосе парня почувствовалась лёгкая доля подозрения или беспокойства, а после он просто поцеловал близняшку в кончик носа и опустил её на землю, обернувшись на Лена. И он надеется так просто уйти от родного брата, пропадающего на целый месяц? Наивный~ -подумал юноша, сразу же нагоняя брата и обнимая его сзади, уже точно никуда не собираясь отпускать. Нет, ну а что он тут наглеет?
- И куда ты собрался, милый мой братец? - тихо поинтересовался Ринто у Лена.
 


~ Vocaloid daily ~ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
а
Пиарю всех.
пройди тесты:
На что парни обращают внимание? (для...
Похожа ли ты на Барби?
с кем из шк у тебя могут выйти дети
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх